安卓版掌上生活APP如何查看商超便利订单?

 时间:2026-04-23 01:19:42

1、打开饭票页面

打开安卓版掌上生活APP的发现页面,点击饭票。

安卓版掌上生活APP如何查看商超便利订单?

2、打开饭票的个人中心

打开安卓版掌上生活APP的饭票页面,点击我的。

安卓版掌上生活APP如何查看商超便利订单?

3、查看商超便利订单

打开安卓版掌上生活APP饭票的个人中心,点击商超便利订单即可。

安卓版掌上生活APP如何查看商超便利订单?

  • 边牧拉肚子怎么办
  • 山冈的意思
  • 好玩的数学游戏:老狼老狼几点了
  • 如何教育你的孩子正确处理陌生人的来访
  • 中行行用卡南京消费攻略:[1]9.9看电影攻略
  • 热门搜索
    章光101怎么样 如何更改苹果id密码 如何受孕 大学生活怎么过 湖北交通职业技术学院怎么样 手机串号怎么看 股票基本面怎么看 美东旅游 img文件怎么打开 应聘邮件正文怎么写