安卓版易搜浏览器如何关闭广告拦截提示功能?

 时间:2026-04-24 21:33:04

1、打开设置页面

打开安卓版易搜浏览器的菜单栏,点击设置。

安卓版易搜浏览器如何关闭广告拦截提示功能?

2、打开广告拦截设置页面

打开安卓版易搜浏览器的设置页面,点击广告拦截设置。

安卓版易搜浏览器如何关闭广告拦截提示功能?

3、关闭广告拦截提示功能

打开安卓版易搜浏览器的广告拦截设置页面,关闭广告拦截提示按钮即可。

安卓版易搜浏览器如何关闭广告拦截提示功能?

  • 安卓版UC浏览器如何关闭个性化广告?
  • 安卓版欧朋浏览器如何关闭广告拦截提醒功能?
  • 安卓版易搜浏览器如何开启滑屏前进后退功能?
  • 安卓版易搜浏览器如何不允许网页打开其他应用?
  • 安卓版久久浏览器APP如何关闭广告拦截提示?
  • 热门搜索
    lol怎么走a 连忙的近义词 ps怎么添加图层蒙版 棒球服怎么搭配 平稳的近义词 水泡型湿疹怎么治疗 未就业证明怎么开 坦然的近义词 争执的近义词 瓜子脸发型