饿了么在哪里看买了多少次

 时间:2026-04-29 03:47:04

1、选择手机桌面“饿了么”图标,找到手机App。

饿了么在哪里看买了多少次

2、打开手机App首页,选择底部“订单”。

饿了么在哪里看买了多少次

3、打开全部订单,选择页面上方“最近常买”。

饿了么在哪里看买了多少次

4、打开最近常买,在店铺下方即可查看购买次数。

饿了么在哪里看买了多少次

1、第一步.选择手机桌面“饿了么”图标,找到手机App。

第二步.打开手机App首页,选择底部“订单”。

第三步.打开全部订单,选择页面上方“最近常买”。

第四步.打开最近常买,在店铺下方即可查看购买次数。

  • 饿了么如何查看订单详细
  • 饿了么如何查看所有订单
  • 饿了么如何查看支付明细记录
  • 饿了么怎么查看购买记录
  • 饿了么怎样查看订单
  • 热门搜索
    南阳旅游 包皮手术后多久可以同房 苦菊怎么凉拌好吃 凉拌皮蛋 5a景区 厦门旅游 伊犁旅游 丽江旅游 乌镇西栅景区 丰顺旅游景点大全