星火英语APP在哪里设置收货地址信息

 时间:2026-04-29 01:05:10

1、第一步,打开手机里的星火英语APP,点击右下角我的

星火英语APP在哪里设置收货地址信息

2、第二步,进入我的页面,点击右上角的收货地酱祝蕉址

星火英语APP在哪里设置收货地址信息

3、第三步,进入地址管理页面,点击右驾雁上角的薪鉴新增

星火英语APP在哪里设置收货地址信息

4、第四步,输入地址信息,点击保存并使用即可

星火英语APP在哪里设置收货地址信息

  • 星火英语APP如何分享APP给好友?
  • 星火英语如何进行新增收货地址?
  • 星火英语在哪里填写收货地址?
  • 星火英语APP在哪里购买通关试卷
  • 星火英语APP在哪里修改头像
  • 热门搜索
    a型血和b型血生的孩子是什么血型 房子贷款怎么算月供 mr是什么意思 生活有点甜 二级生活片 成都生活 军训生活 esprit怎么读 如何养生 原位癌是什么意思