vivo手机分身怎么才能设置

 时间:2026-04-24 07:56:52

1、第一步

进入手机系统后,点击手机的设置图标。

vivo手机分身怎么才能设置

2、第二步

选择应用与权限的选项。

vivo手机分身怎么才能设置

3、第三步

点击应用分身的选项进入。

vivo手机分身怎么才能设置

4、第四步

选择需要分身的应用,点击后方的开关。

vivo手机分身怎么才能设置

5、第五步

等待创建完毕后,即可进行应用分身。

vivo手机分身怎么才能设置

  • vivo手机如何使用应用分身
  • vivo手机系统分身在哪
  • vivo手机怎么分身第二个手机
  • vivo手机分身怎么设置
  • vivo手机分身如何弄
  • 热门搜索
    ipad怎么清理内存垃圾 企业支付宝怎么注册 湿气重怎么调理 饺子馅怎么调才好吃 苹果手机铃声怎么设置 孕妇痔疮出血怎么办 淋巴结节是怎么回事 电脑怎么刷机 带鱼怎么炸 耄耋老人怎么读