海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
趣铃如何关闭个性化推送
时间:2026-05-19 18:05:18
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
勾选【个性化推送】关闭,保存设置即可。
趣铃怎么关闭个性化推送
他趣如何关闭个性化推荐功能
趣头条关闭个性化推荐如何弄
趣铃如何关闭个性化推送
趣头条软件如何关闭个性化推荐
热门搜索
烫伤后起泡怎么处理
西安旅游路线图
如何分析一只股票
南澳岛在哪里
红血丝怎么去掉
杨幂是哪里人
全国各地旅游景点
自己生日怎么发朋友圈
如何解决问题
草鱼怎么吃好吃
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长