海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团app通知提示怎么设置
时间:2026-04-28 03:05:36
1、在手机中打开设置中心
2、进入设置中心,点击通知
3、在通知管理界面中找到美团,点击进入
4、最后点击关闭允许通知即可
开启手机美团订单消息通知怎么设置
饿了么大额外卖优惠券怎么弄?
怎样解决美团不让自配送的问题
美团众包app软件如何快速申请开通短信接单
美团怎么修改登录密码
热门搜索
怎么打字
胤礽怎么读
毕业自我鉴定怎么写
社会保障卡怎么用
怎么隐藏文件夹
怎么做pdf文件
视频格式怎么转换
英雄联盟劫怎么玩
怎么知道全进还是没进
淘宝怎么关闭店铺
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长