糗事百科然后关闭小纸条通知

 时间:2026-04-25 16:16:26

1、第一步:打开糗事百科APP,然后点击“我”。

糗事百科然后关闭小纸条通知

2、第二步:再点击右上角的“设置”图标。

糗事百科然后关闭小纸条通知

3、第三步:再点击“消息提醒”。

糗事百科然后关闭小纸条通知

4、第四步:将“新小纸条”后面的开关按钮关闭。

糗事百科然后关闭小纸条通知

  • 2022男排亚洲杯决赛直播在哪看
  • 运动保护用品有哪些
  • 结构化面试如何自我介绍
  • 哺乳期妈妈压奶怎么办
  • 商场不回款怎么处理
  • 热门搜索
    足球怎么踢 石河子大学怎么样 我的世界铁砧怎么修复 眼袋怎么去除 七巧板怎么做 好友恢复怎么弄 两边脸不对称怎么办 信封封面怎么写 论文结束语怎么写 草莓酱怎么做