华为商城如何对未读消息一键已读?

 时间:2026-05-11 20:46:13

1、我的页面中找到消息图标

华为商城如何对未读消息一键已读?

2、选择清除图标

华为商城如何对未读消息一键已读?

3、在随后弹出的页面中点击确定

华为商城如何对未读消息一键已读?

  • 蘑菇街APP如何将未读消息一键设置成已读
  • 华为商城如何清空未读消息?
  • 界面新闻怎么一键已读未读消息
  • 淘宝消息怎么一键已读
  • 如何清除华为商城未读消息?
  • 热门搜索
    什么牌子的电饭锅好 墨子认为什么是为政之本 维生素e软胶囊的作用 对峙什么意思 什么是零存整取 神曲的功效与作用 什么是涡轮增压 左旋肉碱的作用与功效 建筑知识 什么是金丝楠木