魅族16sPro开启隐私模式的操作

 时间:2026-04-23 15:43:40

1、在手机桌面找到【设置】选项,点击打开。

魅族16sPro开启隐私模式的操作

2、往下拉在设置界面找到【指纹和安全】选项,点击打开。

魅族16sPro开启隐私模式的操作

3、点击【隐私模式】选项,选择打开。

魅族16sPro开启隐私模式的操作

4、点击下方【设置隐私密码】,设置一个4位的隐私密码。选择需要隐藏的东西即可。

魅族16sPro开启隐私模式的操作

  • 魅族Flyme7怎么打开应用分身_微信双开应用分身
  • 魅族18sPro怎样取消敏感权限使用提醒
  • 坎公骑冠剑可可怎么获得
  • 创造与魔法怎么制作浪花东星斑
  • 魅族手机怎么设置访客模式
  • 热门搜索
    一边什么一边什么 斗破苍穹什么时候更新 swing是什么意思 电脑开不了机是什么原因 shine是什么意思 女青读什么 经期头疼是什么原因 dha什么时候吃最好 嘿咻是什么意思 拍人像用什么镜头好