拾柒怎么开启App密码锁

 时间:2026-04-23 05:33:13

1、打开拾柒首页,点开右下角我的

拾柒怎么开启App密码锁

2、在我的页面下方点开我的设置

拾柒怎么开启App密码锁

3、然后点开页面里的账号安全与设置

拾柒怎么开启App密码锁

4、打开后在页面下方开启App密码锁

拾柒怎么开启App密码锁

5、然后在页面里输入手势密码

拾柒怎么开启App密码锁

6、这样App密码锁就开启成功了

拾柒怎么开启App密码锁

  • 昆仑etc卡怎么充值
  • etc电池怎么换
  • 交管12123驾驶证期满如何换领驾驶证
  • 重庆阴条岭好玩吗
  • etc显示电量低如何解决
  • 热门搜索
    星月菩提怎么看密度 我荒唐的乱欲生活 怎么能快速有钱 本来生活网 abstract怎么写 升学宴祝词怎么说 怎么设置qq空间背景音乐 山东管理学院怎么样 hpv阳性是什么意思 生活很累的经典句子