海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小天才z7手表怎么关机
时间:2026-04-29 07:53:02
1、长按电源键。
2、显示屏会出现“重启”、“关机”、“取消”字样及图标,选择关机即可。
1、长按电源键。
2、显示屏会出现“重启”、“关机”、“取消”字样及图标,选择关机即可。
电话手表怎么关机
小天才怎么关机
小天才电话手表怎么关机
小天才电话手表怎么设置铃声
小天才手表怎么开机
热门搜索
电脑经常蓝屏怎么解决
鼻屎怎么清理
电脑屏幕怎么调暗
凉拌菜怎么做
手绘板怎么用
小米max怎么样
公司不发工资怎么办
双面打印怎么放纸
微信怎么开店
婴儿坐飞机怎么买票
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长