三星s21如何进入开发者模式

 时间:2026-05-10 07:15:16

1、开启设置菜单,选择关于手机。

三星s21如何进入开发者模式

2、找到软件信息。

三星s21如何进入开发者模式

3、点击七下编译编号并输入密码

三星s21如何进入开发者模式

4、总结:

1、开启设置菜单,选择关于手机。

2、找到软件信息。

3、点击七下编译编号并输入密码

  • 三星手机怎样开启开发者选项
  • 三星手机不支持typec耳机怎么办
  • 怎么打开三星开发者模式
  • 三星手机怎么测试气密性?
  • 三星手机不支持typec耳机怎么办
  • 热门搜索
    来威漆怎么样 大别山在哪里 黄河源头在哪里 绥化学院怎么样 敦煌旅游路线 如何开户 如何编程 脚指甲变厚怎么解决 鼓浪屿旅游地图 大众甲壳虫怎么样