夸克听书定时关闭怎么设置

 时间:2026-05-04 04:59:14

1、第一步、打开夸克,在首页界面点击左下角的书架

夸克听书定时关闭怎么设置

2、第二步、选择喜欢的书籍进入

夸克听书定时关闭怎么设置

3、第三步、选择下方栏的听书即可开始

夸克听书定时关闭怎么设置

4、第四步、点击开启后,再点击右下角的蓝色的图标展开

夸克听书定时关闭怎么设置

5、第五步、夸克小说是网页小说,无法定时只能手动关闭听书。

夸克听书定时关闭怎么设置

  • 夸克听书怎么定时关闭
  • 手机夸克听书APP在哪设置定时关闭
  • 夸克浏览器自动播放视频怎么关闭
  • 夸克怎么开启显示字幕
  • 夸克浏览器怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    简单减肥 金门大桥简介 古方减肥 减肥励志图片 宁夏沙坡头旅游攻略 阿尔山攻略 西安回民街小吃攻略 云水谣旅游攻略 昆明旅游攻略 项目经历怎么写