广州妈妈网APP怎么导出个人信息

 时间:2026-05-01 20:29:17

1、单击我

在广州妈妈网APP右下角单击我。

广州妈妈网APP怎么导出个人信息

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

广州妈妈网APP怎么导出个人信息

3、单击个人信息管理

在设置页面找到并单击隐私设置,单击个人信息管理。

广州妈妈网APP怎么导出个人信息

广州妈妈网APP怎么导出个人信息

4、导出个人信息

在当前页面输入邮箱地址即可导出个人信息。

广州妈妈网APP怎么导出个人信息

  • 哈啰app如何导出个人信息
  • 广州妈妈网APP怎么修改用户名
  • 怎样导出美图秀秀APP账号个人信息?
  • 广州妈妈网APP怎么清理缓存
  • 广州妈妈网APP怎么添加圈子
  • 热门搜索
    邓稼先简介 挖坑怎么玩 鱼的做法大全 恭王府简介 班训大全 手机墙纸图片大全 农具大全 童年时光怎么样 张居正简介 网络限速怎么设置