云闪付如何设置显示手势密码轨迹功能

 时间:2026-04-23 11:29:16

1、首先在云闪付首页面点击【我的】。

云闪付如何设置显示手势密码轨迹功能

2、再点击【齿轮】。

云闪付如何设置显示手势密码轨迹功能

3、这样会进入【设置】的页面,在该页面里点击【安全中心】。

云闪付如何设置显示手势密码轨迹功能

4、再点击【解锁设置】。

云闪付如何设置显示手势密码轨迹功能

5、最后,点击【显示手势轨迹】后面的按钮。

云闪付如何设置显示手势密码轨迹功能

6、OK,该功能已开启。

云闪付如何设置显示手势密码轨迹功能

  • 云闪付如何设置打开密码
  • 宽宽的是什么词语
  • 银耳-银耳拌菜
  • 教你如何设置微信支付消息免打扰。
  • 亲宝宝软件的益智歌曲在哪打开
  • 热门搜索
    蝴蝶犬怎么养 失眠如何治疗 如何注册个体工商户 空调如何拆装 属性与生活 生活老师工作总结 如何治疗狐臭 谷草转氨酶高怎么办 如何打包压缩文件 夫妻生活网