好看视频怎么开启展示滚动热评?

 时间:2026-05-02 18:07:27

1、打开你的好看视频

好看视频怎么开启展示滚动热评?

2、点击我的

好看视频怎么开启展示滚动热评?

3、选择设置。

好看视频怎么开启展示滚动热评?

4、在设置页找到展示滚动热评

好看视频怎么开启展示滚动热评?

5、点击展示滚动热评的右边按钮点击开启即可。

好看视频怎么开启展示滚动热评?

  • 好看视频如何开启个性化推荐?
  • 西瓜视频如何开通直播权限
  • 好看视频怎样打开它的贴吧
  • 免费建站教程
  • 西瓜视频如何看电影?
  • 热门搜索
    怎么样教育孩子 凤尾竹叶子发黄怎么办 香芹的做法大全 手抄报设计大全 马桶下水不畅怎么办 老电影反特片大全 车贷提前还款怎么算 无翼乌全彩无漫画大全 怎么制作手机主题 手抄报设计图案大全