优鲜生APP怎么样修改昵称

 时间:2026-05-13 05:18:35

1、进入到优鲜生APP首页后,找到【我的】。

优鲜生APP怎么样修改昵称

2、进入我的窗口,找到【个人资料】。

优鲜生APP怎么样修改昵称

3、进入个人资料窗口,找到【昵称】。

优鲜生APP怎么样修改昵称

4、进入修改昵称窗口,输入昵称,找到【完成】。

优鲜生APP怎么样修改昵称

1、进入到优鲜生APP首页后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【个人资料】。

3、进入个人资料窗口,找到【昵称】。

4、进入修改昵称窗口,输入昵称,找到【完成】。

  • 大润发优鲜如何修改昵称
  • 大润发优鲜怎么修改昵称
  • 贝壳经纪学堂APP怎么样修改昵称
  • 优鲜生APP怎么样开通会员
  • 优酷视频App昵称怎么修改
  • 热门搜索
    江西师范大学怎么样 笔记本怎么连接wifi 社保怎么转入新单位 青少年叛逆怎么办 菠菜怎么炒 怎么看电脑的配置 白血球低是怎么回事 ios怎么降级 耳机电流声怎么消除 红绿灯怎么看