薄荷健康app怎么设置自动播放视频

 时间:2026-04-24 19:49:24

1、进入我的页面,点击设置图标。如图所示

薄荷健康app怎么设置自动播放视频

2、然后在设置页面,点击偏好设置选项。如图所示

薄荷健康app怎么设置自动播放视频

3、在偏好设置页面,点击WiFi下自动播放视频开启。如图所示

薄荷健康app怎么设置自动播放视频

  • 薄荷健康app开启页的设置方法
  • 薄荷健康app如何修改密码?
  • 薄荷健康APP怎么设置密码
  • 如何使用薄荷健康app的薄荷花田功能?
  • 薄荷健康关闭WiFi下自动播放视频设置怎么操作
  • 热门搜索
    vga是什么 冲猴煞北是什么意思 什么是血脂高 coat什么意思 9月28日是什么星座 乙醇是什么 最大公约数是什么 泰山石敢当是什么意思 蚕豆病是什么病 什么叫app