抖音极速版app用户如何提现金额?

 时间:2026-04-23 16:12:57

1、打开进入抖音极速版app,点击进入底部的金币宝箱;

抖音极速版app用户如何提现金额?

2、我们进入宝箱后点击右上角的去提现;

抖音极速版app用户如何提现金额?

3、进入提现页面,选择一个提现方式,小编选择以支付宝为例子;

抖音极速版app用户如何提现金额?

4、接下来,看到提示,用户点击确定提现到支付宝即可。

抖音极速版app用户如何提现金额?

  • 抖音极速版怎么提现
  • 抖音极速版提现不了怎么办
  • 抖音极速版怎么提现到微信
  • 抖音极速版怎么提现
  • 抖音极速版赚赚卡怎么领取?
  • 热门搜索
    欣赏的意思 brt是什么意思 天猫和淘宝有什么区别 番号有什么用 奋发图强的意思 强基计划是什么意思 风扇灯什么牌子好 什么叫固态硬盘 2013什么年 cos是什么意思