海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
南方周末如何开启推送通知
时间:2026-04-21 20:47:18
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标,点击进入;
2、然后:
点击屏幕【设置】选项,点击进入;
3、最后:
选择屏幕【推送通知】选项,点击进入即可开启。
南方周末App关闭推送功能
南方周末怎样开启推送通知选项
ZEALER如何开启推送通知
南方周末app怎么禁止接收消息推送
南方Plus怎么关闭通知消息推送功能
热门搜索
顿号怎么打
死亡证明怎么开
帑怎么读
李咏为什么离开央视
眷怎么读
带状疱疹怎么治疗
快穿你为什么不爱我
蔑怎么读
吉他怎么调音
平仄怎么分
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长