冲鸭日语在哪里注销用户

 时间:2026-04-22 14:10:14

1、打开冲鸭日语app后,进入我的,点击“设置图标”。

冲鸭日语在哪里注销用户

2、进入设置,点击“注销用户”。

冲鸭日语在哪里注销用户

3、进入温馨提示,点击“确认注销”。

冲鸭日语在哪里注销用户

  • 冲鸭日语在哪里清理缓存
  • 冲鸭日语APP如何提交意见反馈?
  • 冲鸭日语APP如何注销用户?
  • 冲鸭日语如何进行注销用户
  • 冲鸭日语APP如何设置用户性别?
  • 热门搜索
    qq怎么恢复好友 科学计数法怎么表示 扫雷怎么玩 砼怎么读 筇怎么读 孕妇痔疮出血怎么办 酸菜鱼怎么做好吃 怎么申请邮箱 小米怎么截屏 苹果手机怎么激活