2022拼多多怎么得签到豆

 时间:2026-04-30 14:24:18

1、打开手机桌面,点击“拼多多”图标。

2022拼多多怎么得签到豆

2、进入APP首页,点击上方“签到”图标。

2022拼多多怎么得签到豆

3、进入到签到活动页面,点击上方“去领更多红包”按钮。

2022拼多多怎么得签到豆

4、进入到活动任务页面,找到“下单领签到豆任务”,点击右侧“立即领取”,即可领取签到豆。

2022拼多多怎么得签到豆

  • 拼多多签到豆怎么获得
  • 拼多多签到豆怎么换成签到金
  • 拼多多如何设置多多果园
  • 拼多多怎么买菜
  • 如何获得拼多多的签到豆
  • 热门搜索
    什么是团队协作 晨曦的意思 孩子缺锌有什么症状 结余是什么意思 我的世界鸡蛋有什么用 大方之家的意思 fda是什么意思 女人喜欢什么样的阳茎 萧瑟的意思 pen是什么意思