菜鸟app怎样查看已屏蔽的用户?

 时间:2026-04-26 17:08:01

1、打开菜鸟app,点击【首页最下方的菜单栏】。

菜鸟app怎样查看已屏蔽的用户?

2、点击【身份码旁边的设置】。

菜鸟app怎样查看已屏蔽的用户?

3、点击【非本人包裹屏蔽】。

菜鸟app怎样查看已屏蔽的用户?

4、这样就能查看菜鸟app已屏蔽的用户了。

菜鸟app怎样查看已屏蔽的用户?

  • 菜鸟怎样可以找到APP屏蔽的用户
  • 菜鸟软件怎么查看屏蔽的用户
  • 菜鸟软件软件中怎么查看屏蔽的用户
  • 菜鸟app怎么查看已屏蔽用户
  • 菜鸟软件怎么查看屏蔽的用户
  • 热门搜索
    罗宋汤的家庭做法 钵怎么读 微信怎么删除好友 油菜做法 生蚝的做法蒸几分钟 风味茄子的做法 蛋糕做法大全 狗肉的做法及配料 鸡蛋面膜的做法和功效 龋齿怎么读