有道词典怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-25 00:33:17

1、第一步:打开手机桌面上的有道词典,点击左上角我的(如图所示)。

有道词典怎么提交意见反馈

2、在弹出的页面,第二步:然后我们点击右上角的设置(如图所示)。

有道词典怎么提交意见反馈

3、在弹出的页面,第三步:然后点击意见反馈(如图所示)。

有道词典怎么提交意见反馈

4、第四步:之后输入想要反馈的内容,点击提交即可(如图所示)。

有道词典怎么提交意见反馈

  • 有道词典怎么提交意见反馈
  • 网易有道词典怎样意见反馈
  • 有道词典怎么提交意见反馈
  • 有道词典怎么提交意见反馈?
  • 有道词典怎么提交意见反馈?
  • 热门搜索
    红烧羊肉做法 红烧牛肉做法 木耳炒肉的做法 徽怎么读 微信删除的聊天记录怎么恢复 fun怎么读 粉蒸排骨的做法 发面饼的做法 羟怎么读 粘豆包的做法