海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机强制关机的方法
时间:2026-05-05 12:55:52
1、首先,在手机侧栏有一个电源键,长按它。
2、接着,长按后弹出选择,按住按钮向上滑动。
3、最后,点亮关机选项后松开手指即可强制关机。
小米手机强制关机不重启
小米手机强制关机
小米10屏幕失灵怎么强制关机
小米手机怎么强制关机
小米手机强制关机不重启
热门搜索
嵌怎么组词
蒜茄子的腌制方法
腌鱼的腌制方法
大白鲢鱼怎么做好吃
婴儿有痰怎么办
斯巴鲁xv怎么样
怎么样才能祛斑
火龙果种植方法
吉利汽车报价大全
手被辣椒辣到了怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长