奶酪单词app怎么关闭新消息通知?

 时间:2026-04-23 03:40:36

1、打开手机里奶酪单词app,进入首页,点击进入我的

奶酪单词app怎么关闭新消息通知?

2、进入我的界面后,点击进入【消息通知】选项;

奶酪单词app怎么关闭新消息通知?

3、接着,在页面找到箭头所示的接收消息通知选项,点击进入;

奶酪单词app怎么关闭新消息通知?

4、最后跳转到系统消息通知界面,点击关闭【允许通知】即可。

奶酪单词app怎么关闭新消息通知?

  • 奶酪单词app怎么获得奶酪
  • 奶酪单词app怎样获得奶酪
  • 奶酪单词app怎样关闭广告
  • 奶酪单词app关闭广告怎么做
  • 奶酪单词app怎么关闭背景音乐?
  • 热门搜索
    怎么查看ip地址 李国庆事件怎么回事 血液循环不好怎么调理 迈克菲怎么卸载 鸡排怎么做 肺纹理增多是怎么回事 k线怎么看 均线怎么看 蛋糕粉怎么做蛋糕 菲林格尔地板怎么样