支付宝app如何清空已失效皮肤

 时间:2026-04-26 09:35:45

1、打开支付宝app设置页面,点击【皮肤中心】。

支付宝app如何清空已失效皮肤

2、进入皮肤中心,点击【我的全部皮肤】。

支付宝app如何清空已失效皮肤

3、点击【已失效皮肤】。

支付宝app如何清空已失效皮肤

4、进入已失效皮肤页面,点击右上角【清空】。

支付宝app如何清空已失效皮肤

5、跳出窗口,点击【清空】,即可清空失效皮肤。

支付宝app如何清空已失效皮肤

  • 支付宝如何清空所有“已失效的皮肤”
  • 支付宝如何查看已失效的皮肤
  • 支付宝如何删除已失效皮肤
  • 支付宝已失效的皮肤在哪?
  • 支付宝怎么清除已失效皮肤
  • 热门搜索
    可盐可甜什么意思 鬼泣6什么时候出 527什么意思 桑葚泡酒的功效与作用 手机知识 豆浆机什么牌子好 变调夹的作用 什么是陨石 面霜的作用 打酱油什么意思