提提电竞怎么停用送礼物不显示在礼物墙

 时间:2026-04-23 19:59:38

1、手机打开“提提电竞”App,提提电竞主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

提提电竞怎么停用送礼物不显示在礼物墙

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

提提电竞怎么停用送礼物不显示在礼物墙

3、设置界面点击“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点

提提电竞怎么停用送礼物不显示在礼物墙

4、“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点变为灰色即表示提提电竞停用送礼物不显示在礼物墙成功

提提电竞怎么停用送礼物不显示在礼物墙

  • 提提电竞怎么停用土豪值增长暂停
  • 如何启用提提电竞送礼物不显示在礼物墙
  • 如何停用提提电竞上线时间隐藏
  • 提提电竞怎么停用隐藏通话时长
  • 提提电竞怎么停用上线时间隐藏
  • 热门搜索
    东风汽车怎么样 tennis怎么读 蛋挞皮怎么做 qq怎么举报 教师资格证怎么报名 蜂胶怎么吃 dnf怎么双开 桂圆干怎么吃 夯怎么读 头皮痒是怎么回事