在哪里查看精准测速历史记录

 时间:2026-04-23 12:36:03

1、在手机上找到“精准测速”图标并点击它 。见下图

在哪里查看精准测速历史记录

2、打开精准测速后,在底部点击“测试记录”按钮 。见下图

在哪里查看精准测速历史记录

3、 打开“测试记录”界面后,即可查看到测速的历史记录。见下图

在哪里查看精准测速历史记录

  • WPS表格竖排的文字怎么进行分散对齐?两端对齐
  • word2007制作表格的三种方法
  • DOC文档中怎么合并单元格
  • 打字间隔距离怎么调整,打字上下距离怎么调整
  • 特殊符号怎么打出来
  • 热门搜索
    乳腺脓肿怎么治疗 头发出油厉害怎么办 微家书怎么写 英雄联盟怎么截图 沙拉酱怎么吃 怎么做淘宝客 甲沟炎化脓了怎么办 牙疼怎么止疼 性冷淡怎么回事 怎么备份手机通讯录