可乐优品商城如何开启推送通知

 时间:2026-04-22 01:31:32

1、手机桌面点击可乐优品商城图标打开”可乐优品商城“App

可乐优品商城如何开启推送通知

2、可乐优品商城主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

可乐优品商城如何开启推送通知

3、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

可乐优品商城如何开启推送通知

4、设置界面点击”推送通知“后面的圆点

可乐优品商城如何开启推送通知

5、”推送通知“后面的圆点变为绿色即表示可乐优品商城开启推送通知成功

可乐优品商城如何开启推送通知

  • 小额贷款公司加盟有什么门道
  • 如何开通微信微粒贷
  • 人人视频怎么开启未成年模式
  • 升级贷申请条件是什么?升级贷申请条件大公开!
  • 如何通过手机快速查看招商银行卡开户行
  • 热门搜索
    欧派油烟机怎么样 推荐书怎么写 尿结石怎么治疗 茶宠怎么养 斯柯达速派怎么样 卫新洗衣液怎么样 射进去了怎么办 手机怎么使用北斗导航 设置开机密码怎么设置 泪腺堵塞怎么办