ME语音如何关闭隐身

 时间:2026-04-23 02:21:15

1、手机打开“ME语音”App,ME语音主界面点击左上角的“个人”图像打开个人信息界面

ME语音如何关闭隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

ME语音如何关闭隐身

3、设置界面点击“防骚扰模式”打开防骚扰模式设置界面

ME语音如何关闭隐身

4、防骚扰模式设置界面点击“隐身”后面的圆点

ME语音如何关闭隐身

5、“隐身”后面的圆点变为灰色即表示ME语音关闭隐身成功

ME语音如何关闭隐身

  • ME语音如何开启隐身
  • 如何关闭Uki隐身状态
  • 如何关闭漂流瓶聊天室隐身
  • ME怎么设置隐身
  • YY如何关闭聊天隐身
  • 热门搜索
    怎么瘦手臂 潺潺怎么读 简介怎么写 ps怎么改变图片颜色 我的世界怎么做地图 bin文件怎么打开 微信朋友圈怎么发视频 猜拳怎么玩 word怎么删除页面 衣服上的油渍怎么去除小窍门