海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么设置自动更换壁纸的时间间隔?
时间:2026-04-24 04:02:25
1、点击设置上的息屏与锁屏。
2、点击锁屏画报。
3、点击画报轮播设置。
4、点击壁纸更换频率。
5、点击选择一个间隔即可。
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
小米11系统更新如何手动选择更新安装包?
小米13怎么关闭桌面助理
小米手机负一屏怎么设置
小米超级壁纸如何卸载
热门搜索
眼睛流泪是什么原因
蝴蝶兰的养殖方法
q235是什么材料
opera什么意思
屁臭是什么原因
电脑猫是什么
张冠李戴的张是什么意思
opposite什么意思
金碧辉煌是什么意思
缺维生素d的症状
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长