大众点评APP怎么关闭直播小助手消息

 时间:2026-04-25 17:40:20

1、点击我的

在大众点评APP的右下角点击我的。

大众点评APP怎么关闭直播小助手消息

2、点击设置

在当前页面右上角点击设置。

大众点评APP怎么关闭直播小助手消息

3、点击消息与推送通知

在当前页面点击消息与推送通知。

大众点评APP怎么关闭直播小助手消息

4、点击直播小助手消息

在当前页面点击直播小助手消息即可关闭。

大众点评APP怎么关闭直播小助手消息

  • 大众点评如何开启直播小助手消息通知
  • 大众点评怎样关闭直播小助手消息
  • 大众点评怎么关闭大众评审消息?
  • 大众点评怎么关闭直播小助手提醒?
  • 大众点评app怎么关闭直播小助手消息提醒?
  • 热门搜索
    收到法院传票怎么办 泊泉雅面膜怎么样 怎么设置显卡 检讨书大全 计算公式大全 等于号怎么打 cf怎么瞬狙 自我简介 白鹿原简介 电气图纸符号大全