抖音火山版怎么关闭时光影集?

 时间:2026-04-23 05:48:22

1、进入到抖音火山版页面,点击设置

抖音火山版怎么关闭时光影集?

2、进入设置,点击隐私

抖音火山版怎么关闭时光影集?

3、进入页面,点击关闭时光影集即可

抖音火山版怎么关闭时光影集?

  • 抖音火山版怎么关闭时光影集
  • 抖音火山版怎么关闭时光影集
  • 抖音火山版怎么关闭时光影集?
  • 如何停用抖音火山版关闭时光相册
  • 抖音火山版时光影集怎么关闭
  • 热门搜索
    珠海旅游 云南的旅游景点 填缝剂怎么用 重庆周边旅游景点 羽绒服可以用洗衣机洗 五一节旅游 乐视2手机怎么样 tcl电视质量怎么样 乐山师范学院怎么样 隙怎么组词