拼多多怎么开启微信免密码支付?在哪里开启?

 时间:2026-04-22 02:38:21

1、下载拼多多,点击登入拼多多,如下图所示:

拼多多怎么开启微信免密码支付?在哪里开启?

2、登入拼多多后,点击个人中心,如下图所示:

拼多多怎么开启微信免密码支付?在哪里开启?

3、打开后,点击该页面设置,如下图所示:

拼多多怎么开启微信免密码支付?在哪里开启?

4、打开后,点击免密支付设置,如下图所示:

拼多多怎么开启微信免密码支付?在哪里开启?

5、打开免密支付设置后,点击立即开通微信免密支付,如下图所示:

拼多多怎么开启微信免密码支付?在哪里开启?

6、打开后,点击确认微信开通免密支付,就完成了,以后在拼多多微信单笔支付50以内就可以实现免密支付了,如下图所示:

拼多多怎么开启微信免密码支付?在哪里开启?

  • 500一罐的奶粉要怎么泡
  • 如何解绑微信绑定的银行卡 微信银行卡怎么解绑
  • 三高人群适合做什么运动?一起盘点下
  • 熊猫专列怎么预订
  • 拼多多如何切换账号
  • 热门搜索
    分页符怎么删除 珺怎么读 红烧羊肉的做法大全 短发怎么扎好看 busy怎么读 全身发冷是怎么回事 微信自动扣费怎么关闭 苹果怎么删除联系人 蛋挞皮的做法视频 淘宝怎么退货