苹果手机夜览功能怎么开启

 时间:2026-04-25 15:16:11

1、解锁手机点击页面设置进入。

苹果手机夜览功能怎么开启

2、滑动设置页面点击显示与亮度进入。

苹果手机夜览功能怎么开启

3、点击显示页面夜览进入。

苹果手机夜览功能怎么开启

4、点击设定时间旁开关标签圆点。

苹果手机夜览功能怎么开启

5、页面显示夜览功能在规则时间内被开启。

苹果手机夜览功能怎么开启

1、解锁手机点击页面设置进入。

2、滑动设置页面点击显示与亮度进入。

3、点击显示页面夜览进入。

4、点击设定时间旁开关标签圆点。

5、页面显示夜览功能在规则时间内被开启。

  • iphone11怎么开启自动亮度调节
  • 苹果快速截屏的方法怎么设置
  • 如何修改ipone12字体大小?
  • 苹果iPhone6下拉通知中心美化技巧
  • 教你iPhone 6s手机如何开启地图允许通知。
  • 热门搜索
    just do it什么意思 完美芦荟胶的作用 混合性皮肤用什么洗面奶 铜钱草的功效与作用 喜大普奔什么意思 什么是全脂奶粉 橘核的功效与作用 麦片的功效与作用 金盏菊的功效与作用 不疯魔不成活什么意思