享道出行怎么自动分享行程和设置时段?

 时间:2026-04-24 05:27:12

1、解锁手机,点击享道出行。

享道出行怎么自动分享行程和设置时段?

2、点击主界面左下角的安全中心。

享道出行怎么自动分享行程和设置时段?

3、找到紧急联系人,点开它。

享道出行怎么自动分享行程和设置时段?

4、找到自动分享行程,点击右侧按钮。

享道出行怎么自动分享行程和设置时段?

5、按钮转换为绿色,设置下方的分享时段即可。

享道出行怎么自动分享行程和设置时段?

1、1、解锁手机,点击享道出行。
2、点击主界面左下角的安全中心。
3、找到紧急联系人,点开它。
4、找到自动分享行程,点击右侧按钮。
5、按钮转换为绿色,设置下方的分享时段即可。

  • 高德地图怎么关闭探路模式
  • 滴滴出行怎么查看订单详情
  • 怎么关闭滴滴出行的消息提醒
  • 开顺风车接乘客怎样更快的出发?
  • 滴滴打车如何提高服务分?
  • 热门搜索
    初级会计什么时候报名 什么是直流电 climb是什么意思 total是什么意思 哥德巴赫猜想是什么 kb是什么意思 如人饮水冷暖自知什么意思 钓鱼竿什么品牌好 蠢蠢欲动是什么意思 now什么意思