如何使用有柿APP删除评论?

 时间:2026-04-21 16:42:24

1、第一步:

打开桌面上的有柿APP点击进入我的页面,点击全部。

如何使用有柿APP删除评论?

2、第二步:

点击评论。

如何使用有柿APP删除评论?

3、第三步:

点击要删除的评论。

如何使用有柿APP删除评论?

4、第四步:

点击删除。

如何使用有柿APP删除评论?

5、第五步:

点击删除,即可删除该条评论。

如何使用有柿APP删除评论?

  • 如何使用凤凰视频APP删除评论?
  • 怎么在有柿APP中删除收藏的内容?
  • 有柿app收藏的内容如何删除
  • 如何使用有柿APP关闭大字模式?
  • 如何使用有柿APP关闭后台播放?
  • 热门搜索
    痛风怎么治疗最有效 长颈鹿的特点 主要工作业绩怎么写 怎么日b 纪念日怎么过 怎么查q币余额 额头皱纹怎么去除 4月旅游 黑龙江旅游职业技术学院 鱼钩怎么绑线