中国国航App怎么关闭指纹密码

 时间:2026-04-23 21:21:01

1、第一步:打开中国国航App个人中心页面,点击【设置】进入,如图所示。

中国国航App怎么关闭指纹密码

2、第二步:在设置页面,点击【安全设置】进入,如图所示。

中国国航App怎么关闭指纹密码

3、第三步:在安全设置页面,关闭【指纹密码】即可,如图所示。

中国国航App怎么关闭指纹密码

  • 中国国航的指纹密码怎么关?
  • 中国国航怎么设置指纹密码
  • 中国国航软件怎么开启指纹密码功能
  • 中国国航怎么设置开启指纹密码功能
  • 中国国航指纹登录怎么开启与关闭
  • 热门搜索
    half是什么意思 创业贷款需要什么条件 闺蜜生日送什么 运动耳机 维生素k1注射液 port是什么意思 什么是夫妻相 混响是什么 什么是百日咳 米兰花的养殖方法