苹果手机怎么设置陌生号码打不进来

 时间:2026-04-22 03:07:46

1、首先点击打开手机上的设置。

苹果手机怎么设置陌生号码打不进来

2、随后点击页面里的勿扰模式。

苹果手机怎么设置陌生号码打不进来

3、紧接着打开勿扰模式。

苹果手机怎么设置陌生号码打不进来

4、下一步点击允珠冲许以廊民下来电。

苹果手机怎么设置陌生号码打不进来

5、最伐率菌后勾选允许所有联系人即可让陌生号码打不进来。

苹果手机怎么设置陌生号码打不进来

1、首先点击打开手机上的设置。

2、随后点击页面里的勿扰模式。

3、紧接着打开勿扰模式。

4、下一步点击允许以下来电。

5、最后勾选允许所有联系人即可让陌生号码打不进来。

  • 苹果手机怎么禁止陌生号码来电
  • 苹果未知来电如何设置?
  • #视频征集1#苹果手机如何使用通信限定功能?
  • 苹果手机怎么设置仅可以给联系人拨打电话
  • 苹果手机来电为啥说未知来电
  • 热门搜索
    男生发型大全 怎么查看共同好友 一起的近义词 男生蓬松发型 小肚子大怎么办 约束的近义词 电脑黑屏怎么处理 课堂实录怎么写 京润珍珠面膜怎么样 卷发发型图片