小红书怎么卖个人产品

 时间:2026-05-07 06:51:56

1、在手机主页面,点击进入小红书。

小红书怎么卖个人产品

2、在小红书我的页面,选择设置。

小红书怎么卖个人产品

3、如图,此时继续点击设置。

小红书怎么卖个人产品

4、选择进入功能设置选项。

小红书怎么卖个人产品

5、点击进入好物推荐。

小红书怎么卖个人产品

6、选中协议,然后点击申请开通即可。

小红书怎么卖个人产品

  • 小红书上如何开店卖货
  • 小红书上怎么开通店铺
  • 小红书怎样发布商品?
  • 如何在小红书开店
  • 小红书怎样申请开通店铺(入驻店铺)
  • 热门搜索
    如何调整照片大小 变声期怎么唱歌 从零开始的异世界生活动漫 大众朗境怎么样 如何玩好英雄联盟 temp是什么意思 如何做好招聘工作 如何调整桌面图标大小 杉德生活 生活中的启示