如何开启微光允许推荐给其他用户

 时间:2026-04-21 18:40:41

1、手机打开“微光”App,微光主界面点击右下角的“人脸”图标打开个人信息界面

如何开启微光允许推荐给其他用户

2、个人信息界面点击“设置 ”打开设置界面

如何开启微光允许推荐给其他用户

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启微光允许推荐给其他用户

4、设置界面点击“允许推荐给其他用户”后面的圆点

如何开启微光允许推荐给其他用户

5、“允许推荐给其他用户”后面的圆点变为紫色即表示开启微光允许推荐给其他用户成功

如何开启微光允许推荐给其他用户

  • 小米钱包怎么删除MI Pay服务
  • 幻塔怎么点亮地图
  • 明日之后如何去除拍照框?
  • 黑鲨4s宏怎么用
  • 明日之后破晓组织怎么加入#校园分享#
  • 热门搜索
    original是什么意思 mango是什么意思 进退维谷是什么意思 卡牌带什么召唤师技能 电视挂架什么牌子好 rgb是什么意思 苹果用什么助手好 胸小适合穿什么胸罩 贯彻的意思 andy是什么意思