iphone看电视快捷指令

 时间:2026-05-13 17:22:24

1、点击所有指令

进入界面后,选择所有指令。

iphone看电视快捷指令

2、点击iPhone电视直播

进入界面后,选择iPhone电视直播快捷指令。

iphone看电视快捷指令

3、点击始终允许

进入界面后,选择始终允许。

iphone看电视快捷指令

4、点击央视频道

进入界面后,选择央视频道即可。

iphone看电视快捷指令

  • 【iPhone】ios13 键盘的巨大更新
  • 快捷指令脚本怎么用
  • 玩游戏时如何录屏?
  • 怎么创建iOS11自定手势
  • Iphone11如何打开小圆点(辅助触控)
  • 热门搜索
    生蚝的做法 麻辣烫的做法家常 土豆鸡蛋饼的做法 树怎么画 土豆泥饼的做法 直径符号怎么打 电脑截图怎么截 冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通 煎牛排的做法 发财树怎么养