随心贴怎么开启

 时间:2026-04-22 14:24:34

1、点击QQ账号

进入QQ个人信息中,点击QQ账号。

随心贴怎么开启

2、点击更多

点击右上角的更多。

随心贴怎么开启

3、点击资料卡设置

点击下面的资料卡设置选项。

随心贴怎么开启

4、点击资料展示设置

点击资料展示设置选项。

随心贴怎么开启

5、开启随心贴功能

点击开启随心贴功能即可。

随心贴怎么开启

  • 螃蟹的食用方法
  • 餐厅角落怎么装修
  • 湖头小吃炕蛋汤做法
  • 毕业群应该怎么叫
  • 淘宝怎样充值零钱?
  • 热门搜索
    理所当然的近义词 怎么用u盘下载歌曲 蛀牙牙疼怎么办 相似的近义词 霸气十足的近义词 维护的近义词 狗的年龄怎么算 四季豆怎么做好吃 电影博物馆 经常熬夜的人怎么调理