小米通话app华为手机能用吗

 时间:2026-05-01 10:37:12

1、打开登录界面

打开小米通话app首页,点击【登录其他账号】。

小米通话app华为手机能用吗

2、输入手机号

输入手机号,点击【下一步】。

小米通话app华为手机能用吗

3、输入短信验证码

输入短信验证码,点击【下一步】。

小米通话app华为手机能用吗

4、确认信息

点击【是我的,立即登录】。

小米通话app华为手机能用吗

5、完成安全验证

输入登录密码,点击【确定】。

小米通话app华为手机能用吗

6、使用小米通话

进入通话界面,输入设备号,拨打电话即可。

小米通话app华为手机能用吗

  • 小米手机如何远程控制父母的手机
  • 小米手机硬件测试代码怎么用
  • 小米笔记如何在电脑打开
  • 小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
  • 小米手机怎样开启动态画面补偿
  • 热门搜索
    别墅效果图大全图片 鼻子大怎么变小 宣传视频怎么制作 美食大全 菊花简笔画图片大全 白马寺简介 cf二级跳怎么跳 万家乐燃气灶怎么样 苹果创始人乔布斯简介 说说图片大全