书旗小说app怎样进行清除缓存

 时间:2026-04-25 15:04:28

1、在手机上打开书旗小说app软件首页,点击底部菜单【我的】。

书旗小说app怎样进行清除缓存

2、进入个人信息界面后,然后点击右上角的【设置图标】。

书旗小说app怎样进行清除缓存

3、进入设置界面,再来点击【清除缓存】。

书旗小说app怎样进行清除缓存

4、中间弹窗出现清除缓存提示,最后点击【确认】。

书旗小说app怎样进行清除缓存

  • 书旗小说如何清除缓存
  • 书旗小说怎么样清除缓存
  • 书旗小说软件怎么清除缓存
  • 书旗小说如何清除缓存
  • 书旗APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    贷款申请书怎么写 钻石小鸟钻戒怎么样 苹果手机定位在哪里 碎片整理在哪里 如何p图 脚麻了怎么快速处理 安吉尔饮水机怎么样 哪里可以看成人片 耻骨是哪里 毕棚沟在哪里