Look直播查看消费记录怎么做

 时间:2026-04-21 20:13:04

1、点击下面我的

打开手机的Look直播软件,点击下面我的选项。

Look直播查看消费记录怎么做

2、点击我的账户

点击下面我的账户选项。

Look直播查看消费记录怎么做

3、点击充值消费记录

点击上面的充值消费记录选项。

Look直播查看消费记录怎么做

4、点击消费记录

最后点击消费记录,来查看消费记录信息。

Look直播查看消费记录怎么做

  • 【攻略】欢乐斗地主普通级残局闯关第③关
  • 残局攻杀大全:车马兵型(二十七)棋谱
  • 如何将扫一扫摇一摇等添加到微信发现
  • 神雕侠侣2手游独孤派攻略
  • WOW魔兽世界怎么去外域
  • 热门搜索
    电烙铁怎么用 存折怎么查余额 无线网密码怎么看 怎么样在网上赚钱 混沌馅怎么调 电话车险怎么样 头发爱出油怎么办 牙龈炎怎么办 怎么叠元宝 母亲节贺卡怎么做