美篇如何注销账号

 时间:2026-05-06 13:36:28

1、第一步:进入【美篇】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

美篇如何注销账号

2、第二步:点击右上角三条杠图标,详见下图所示;

美篇如何注销账号

3、第三步:点击【设置】,详见下图所示;

美篇如何注销账号

4、第四步:点击【账号与绑定】,详见下图所示;

美篇如何注销账号

5、第五步:点击【账号注销】,详见下图所示;

美篇如何注销账号

  • 美篇APP(账号注销)在哪里
  • 如何注销美团账号
  • 美篇App怎么注销账号
  • 美篇怎样注销账号?
  • 美篇怎么注销账号?
  • 热门搜索
    论文引用部分怎么标注 红包数字代表的意思大全 去除黄褐斑的方法 包菜怎么做好吃 烩面的家常做法 你演我猜题目大全 农村别墅设计图纸及效果图大全 哑铃锻炼方法 龅牙怎么办 猕猴桃酒的酿制方法