回森APP上如何隐藏我的歌房状态

 时间:2026-04-24 20:21:11

1、在回森APP首页,点击底部【我的】。

回森APP上如何隐藏我的歌房状态

2、进入我的页面,点击右上角的【设置】图标。

回森APP上如何隐藏我的歌房状态

3、在设置页面,点击【隐私设置】。

回森APP上如何隐藏我的歌房状态

4、进入隐私设置页面,点击开启【隐藏我的歌房状态】右侧的开关,即可完成本次操作。

回森APP上如何隐藏我的歌房状态

回森APP上如何隐藏我的歌房状态

  • 帽子先生大冒险第七关通关介绍
  • 妈妈把我的辣条藏起来了第9关怎么过
  • 帽子先生大冒险第34关通关攻略
  • 帽子先生29关怎么过关
  • 妈妈把我的游戏藏起来了2手游攻略第二十九关
  • 热门搜索
    瓶子用英语怎么说 马超是怎么死的 苹果手机怎么查定位 谢谢韩语怎么说 家长会感想怎么写 宝宝缺钙怎么补 混沌馅怎么调 微信怎么加群号 怎么升级显卡驱动 冰箱密封条不严怎么办